Поиск
Друзья сайта
Статистика

Главная » Архив материалов
С 30 октября по 5 ноября 2013 года в четвертых классах МБОУ "Школа №1" прошли литературно-познавательные уроки, посвященные 50-летию полета в космос первой женщины-космонавта Валентины Терешковой.

Ученицы 7А класса: Арутюнян Карина, Благодатная Алина, Кайгородцева Полина, Трофимова Мария - читали стихи о космосе и космонавтах, о полетах в космос. Библиотекари Стеценко Н.Н. и Спивак В.А. - рассказали ребятам о подготовке, тренировке, о трудном полете и приземлении Валентины Терешковой.

Просмотров: 581 | Добавил: bal-shkola1 | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)

1 ноября 2013г. завершилось первенство МБОУ "Школа№1" по мини-футболу среди учащихся старших классов.
В решающей игре сошлись команды 10А и 11А классов. Матч получился на редкость напряженным и зрелищным. Первая половина закончилась со счетом 4:4. На первых же секундах второго тайма футболисты 10А вышли вперед - 5:4, но игроки 11А вскоре счет сравняли, а затем вышли вперед. Далее игра шла с переменным успехом. За 5 минут до финального свистка команда 11А вела со счетом 9:8. На последних минутах встречи команда 10А потеряла контроль над игрой и пропустила несколько безответных мячей. Итоговый счет - 14:9 в пользу команды 11А.
Среди победителей хотелось бы особо отметить Никитина Н., Куречко А., Сурова Д. Хотелось бы отметить, что их соперники из 10А класса послали вызов на матч-реванш в конце декабря 2013г. Будем с нетерпением ждать следующих спортивных достижений.

Материал и турнир подготовил учитель физкультуры Марков И.Е.
Просмотров: 499 | Добавил: bal-shkola1 | Дата: 06.11.2013 | Комментарии (0)

Ученицу 4Г класса Балабанову Анастасию занявшую 2 место в муниципальном конкурсе стихотворений "Золотое перышко" для учащихся 2-4 классов. Руководитель Никанорова Л.П.
Просмотров: 589 | Добавил: bal-shkola1 | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем ученицу 8А класса Цареву Викторию, занявшую 1 место в дистанционной обучающей викторине, посвященной Всемирному дню защиты животных, ответившей правильно на 27 из 34 вопросов.

Просмотров: 526 | Добавил: bal-shkola1 | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)